На фундамент Баня жаркая

Доверьте строительство вашего рубленного дома или бани нам, и вы получите: - яркое архитектурное решение для дома и бани; - индивидуальный проект с оптимальным расходом материала; - качественный зимний лес: кедр, сосна, лиственница - по ГОСТ 9463-2016; - профессиональное исполнение строительных работ по действующим СНиП; - бесплатное гарантийное сопровождение дома и бани в течение 3-х лет.
На фундамент Баня жаркая
Задать вопрос
Завершающие Этапы рубленной Бани. Изготовление и монтаж сторопил Лента фотографийЛента фотографий Итак,стропильная система это самая важная часть крыши.Именно благодаря стропилам вся основная масса распределяется согласно всем геометрическим и физическим законом.
Скат крыши может быть любой:
  • Двускатная крыша 
  • Вальмовая крыша 
  • Полувальмовая крыша 
  • Мансардная крыша или ломаная 
  • Плоская крыша 
  • Односкатная крыша 
  • Шатровая крыша
На представленной выше рубленной Бане мы будем изготавливать Двускатную крышу стропила будут из цельного бревна диаметром 14-18D , обрешетка будет из необрезной доски,шлифованной с нижней части(лицевая).Далее череда кровли. Использовать можно всё что угодно, от рубероида, до новейших кровельных материалов. Всё ограничивается лишь Вашей фантазией и финансами.Мы же будем изготавливать её из горбыля(необрезная доска)Доска шлифуется и покрывается любым цветом(без ограничений).После Кровля с беседки рубленной ранее будет подходить к кровле Бани образую полноценный комплекс.

Крыша - один из ключевых элементов конструкции здания, проектировать и строить ее нужно тщательно, бездумная экономия недопустима, здесь важен каждый элемент. Мечта любого застройщика: построить крышу и забыть о ней навсегда (ну или уж надолго). Как я и говорил ранее беседка с баней были обручены общем бревенчатом перекрытии, образуя один сплошной комплекс. Стропила были выполнены из бревна 15 диаметра.Чтобы не нарушать пожарную безопасность подходящие к беседке стропила были выполнены на одном уровне .А остальные две пары выше на 1,5 метра.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. И мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.